<Артикул>w0001 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>39 <Категория> Шампанське та Ігристі <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>695 <Количество>10 Cava Reserva de la Familia Gran Reserva Brut Nature, Juve y Camps wine_map/cava-reserva-de-la-familia-gran-reserva-brut-nature-juve-y-camps 1 1 1575401040 2206565520 noindex,nofollow ua 0 1 0 <Артикул>w0002 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>39 <Категория> Шампанське та Ігристі <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>410 <Количество>10 Cava Semi Seco , Jaume Serra wine_map/cava-semi-seco-jaume-serra 1 0 1575403140 2206565520 noindex,nofollow ua 0 1 0 <Артикул>w0003 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>39 <Категория> Шампанське та Ігристі <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>480 <Количество>10 Asti Martini D.O.C.G. wine_map/asti-martini-d.o.c.g 1 0 1575403740 2206565520 noindex,nofollow ua 0 1 0 <Артикул>w0004 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>39 <Категория> Шампанське та Ігристі <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>300 <Количество>10 Lambrusco Bianco Emilia Dolce wine_map/lambrusco-bianco-emilia-dolce 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0005 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>40 <Категория> Червоні вина (Франція) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>1600 <Количество>10 Chassagne-Montrachet 2015, Albert Bichot (dry) wine_map/chassagne-montrachet-2015-albert-bichot-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0006 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>40 <Категория> Червоні вина (Франція) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>510 <Количество>10 Pinot Noir, La Villette (dry) wine_map/pinot-noir-la-villette-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0007 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>40 <Категория> Червоні вина (Франція) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>475 <Количество>10 Cabernet Sauvignon, La Villette (dry) wine_map/cabernet-sauvignon-la-villette-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0008 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>41 <Категория> Червоні вина (Чилі) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>385 <Количество>10 Сarmenere Reserva, Tarapaca (dry) wine_map/sarmenere-reserva-tarapaca-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0009 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>42 <Категория> Червоні вина (Італія) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>1650 <Количество>10 Amarone della Valpolicella Classico (dry) wine_map/amarone-della-valpolicella-classico-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0010 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>42 <Категория> Червоні вина (Італія) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>1350 <Количество>10 Barolo commune di Serralunga, Schiavenza (dry) wine_map/barolo-commune-di-serralunga-schiavenza-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0011 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>42 <Категория> Червоні вина (Італія) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>1175 <Количество>10 Barbaresco Nubiola, Pelissero (dry) wine_map/barbaresco-nubiola-pelissero-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0012 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>42 <Категория> Червоні вина (Італія) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>685 <Количество>10 Valpolicella Superiore Ripasso, Marogne (dry) wine_map/valpolicella-superiore-ripasso-marogne-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0013 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>42 <Категория> Червоні вина (Італія) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>410 <Количество>10 Riparosso, Illuminati (dry) wine_map/riparosso-illuminati-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0014 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>43 <Категория> Червоні вина (Іспанія) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>730 <Количество>10 Vina Herminia Reserva, Rioja (dry) wine_map/vina-herminia-reserva-rioja-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0015 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>43 <Категория> Червоні вина (Іспанія) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>540 <Количество>10 Heredad 1874 Crianza, Masia Vallformosa (dry) wine_map/heredad-1874-crianza-masia-vallformosa-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0016 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>43 <Категория> Червоні вина (Іспанія) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>360 <Количество>10 Honoro Vera, Gil Family Estates (dry) wine_map/honoro-vera-gil-family-estates-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0017 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>44 <Категория> Червоні вина (Німеччина) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>405 <Количество>10 Villa Wolf Pinot Noir (dry) wine_map/villa-wolf-pinot-noir-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0018 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>45 <Категория> Червоні вина (Аргентина) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>390 <Количество>10 Malbec, Kaiken (dry) wine_map/malbec-kaiken-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0019 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>46 <Категория> Червоні вина (Австралія) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>385 <Количество>10 Shiraz-Grenache, Camden Park (dry) wine_map/shiraz-grenache-camden-park-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0020 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>47 <Категория> Рожеві вина (Нова Зеландія) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>480 <Количество>10 Sauvignon Rose, Marlborough Sun (dry) wine_map/sauvignon-rose-marlborough-sun-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0021 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>48 <Категория> Рожеві вина (Франція) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>375 <Количество>10 Rose d’Anjou, Bougrier (ss) wine_map/rose-d-anjou-bougrier-ss 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0022 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>48 <Категория> Рожеві вина (Франція) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>810 <Количество>10 Tavel, E.Guigal (dry) wine_map/tavel-e.guigal-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0023 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>48 <Категория> Рожеві вина (Франція) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>795 <Количество>10 Bourgogne Pinot Noir Rose, Albert Bichot (dry) wine_map/bourgogne-pinot-noir-rose-albert-bichot-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0024 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>48 <Категория> Рожеві вина (Франція) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>780 <Количество>10 Chateau Des Muraires, Bernard Magrez (dry) wine_map/chateau-des-muraires-bernard-magrez-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0025 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>49 <Категория> Рожеві вина (Іспанія) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>330 <Количество>10 Lavina Tempranillo, Vallformosa (dry) wine_map/lavina-tempranillo-vallformosa-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0026 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>49 <Категория> Рожеві вина (Іспанія) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>370 <Количество>10 Garnacha rosado, Vina Herminia(dry) wine_map/garnacha-rosado-vina-herminia-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0027 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>50 <Категория> Рожеві вина (Чилі) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>490 <Количество>10 Cherub Rose of Syrah, Montes (dry) wine_map/cherub-rose-of-syrah-montes-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0028 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>51 <Категория> Рожеві вина (ПАР) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>380 <Количество>10 Pinotage Rose Kadette, Kanonkop(dry) wine_map/pinotage-rose-kadette-kanonkop-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0029 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>58 <Категория> Рожеві вина (Італія) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>600 <Количество>10 Lumera Rosato, Donnafugata(dry) wine_map/lumera-rosato-donnafugata-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0030 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>52 <Категория> Білі Вина (Франція) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>1520 <Количество>10 Chablis Premier Cru (dry) wine_map/chablis-premier-cru-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0031 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>52 <Категория> Білі Вина (Франція) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>860 <Количество>10 Sancerre, Pascal Jolivet (dry) wine_map/sancerre-pascal-jolivet-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0032 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>52 <Категория> Білі Вина (Франція) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>890 <Количество>10 Gewurztraminer Reserve, Hugel (s/s) wine_map/gewurztraminer-reserve-hugel-s/s 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0033 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>53 <Категория> Білі Вина (Італія) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>760 <Количество>10 Lugana, Zenato Santa Cristina (dry) wine_map/lugana-zenato-santa-cristina-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0034 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>53 <Категория> Білі Вина (Італія) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>500 <Количество>10 Gavi il Doge, Broglia (dry) wine_map/gavi-il-doge-broglia-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0035 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>53 <Категория> Білі Вина (Італія) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>515 <Количество>10 Pfefferer Classic ,Line (m/s) wine_map/pfefferer-classic-line-m/s 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0036 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>53 <Категория> Білі Вина (Італія) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>655 <Количество>10 Pinot Grigio, Fantinel (dry) wine_map/pinot-grigio-fantinel-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0037 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>53 <Категория> Білі Вина (Італія) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>670 <Количество>10 Mosto Parzialmente Fermentato, Pelissero (sw) wine_map/mosto-parzialmente-fermentato-pelissero-sw 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0038 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>54 <Категория> Білі Вина (Німеччина) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>350 <Количество>10 Riesling.Peter Nicolay (s/s) wine_map/riesling.peter-nicolay-s/s 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0039 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>54 <Категория> Білі Вина (Німеччина) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>375 <Количество>10 Riesling. Trocken .Dr.Loosen (dry) wine_map/riesling.-trocken-.dr.loosen-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0040 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>55 <Категория> Білі Вина (Чилі) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>395 <Количество>10 Chardonnay Reserva, Montes (dry) wine_map/chardonnay-reserva-montes-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0041 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>56 <Категория> Білі Вина (Нова Зеландія) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>435 <Количество>10 Sauvignon Blanc ,Kety Bey(dry) wine_map/sauvignon-blanc-kety-bey-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0042 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>57 <Категория> Бокал Вина <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>130 <Количество>10 Cava Brut Nature, Jaume Serra 0,2l wine_map/cava-brut-nature-jaume-serra-0-2l 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0043 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>57 <Категория> Бокал Вина <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>140 <Количество>10 Valpolicella Superiore Ripasso(dry) wine_map/valpolicella-superiore-ripasso-dry 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0044 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>57 <Категория> Бокал Вина <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>110 <Количество>10 Gewurztraminer Reserve, Hunawihr (s/s) wine_map/gewurztraminer-reserve-hunawihr-s/s 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0045 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>57 <Категория> Бокал Вина <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>100 <Количество>10 Sauvignon Blanc ,Kety Bey(dry) wine_map/sauvignon-blanc-kety-bey-dry-1 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0046 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>57 <Категория> Бокал Вина <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>100 <Количество>10 Dornfelder, Dr. Heiddemanns-Bergweiler (s/s) wine_map/dornfelder-dr.-heiddemanns-bergweiler-s/s 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0047 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>57 <Категория> Бокал Вина <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>65 <Количество>10 Madera Full Rich , Henriques (sw) 50ml wine_map/madera-full-rich-henriques-sw-50ml 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул>w0048 <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>57 <Категория> Бокал Вина <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>55 <Количество>10 Porto Ruby, Sandeman (s/s) 50ml wine_map/porto-ruby-sandeman-s/s-50ml 1 0 0 2206565520 noindex,nofollow ua 0 0 0 <Артикул> <Наименование> <Наименование_en> <Картинка> <Описание> <Описание_en> <Каталог_id>44 <Категория> Червоні вина (Німеччина) <Выход_в_ш> <Выход_в_мл> <Цена>405 <Количество>10 wine_map/dornfelder-dr.-heiddemanns-bergweiler-s/s-ch_w 1 0 1575471420 1891090620 index,follow ua 0 1 0